梭哈真人_最火爆的梭哈app下载|官方网站

2020级本科生转专业录取名单公示

作者: 时间:2021-07-09 点击数:10 字号:

学号

姓名

转出院系

类别

录取专业

20203437

雷世鹏

冶金学院

学业优秀类

软件工程

20201094

刘大维

工商管理学院

学业优秀类

软件工程

20204816

王启月

机械工程与自动化学院

学业优秀类

软件工程

20203239

刘杰

冶金学院

学业优秀类

软件工程

20204092

董少奇

材料科学与工程学院

学业优秀类

软件工程

20204194

刘昊楠

材料科学与工程学院

学业优秀类

软件工程

20204532

陈钱

机械工程与自动化学院

学业优秀类

软件工程

20204589

侯星梁

机械工程与自动化学院

学业优秀类

软件工程

20202461

薛润东

资源与土木工程学院

学业优秀类

软件工程

20203617

贺承燊

冶金学院

学业优秀类

软件工程

20202469

张卿枢

资源与土木工程学院

学业优秀类

软件工程

20204650

王佳驰

机械工程与自动化学院

学业优秀类

软件工程

20202485

郭帅乐

资源与土木工程学院

学业优秀类

软件工程

20203215

秦光宇

冶金学院

学业优秀类

软件工程

20202456

管西康

资源与土木工程学院

学业优秀类

软件工程

20203984

邱俊翔

材料科学与工程学院

学业优秀类

软件工程

20203345

梁梓锋

冶金学院

学业优秀类

软件工程

20201794

黄雨豪

理学院

学业优秀类

软件工程

20202072

孙起

理学院

学业优秀类

软件工程

20202471

熊乙茹

资源与土木工程学院

学业优秀类

软件工程

20204123

刘栢荣

材料科学与工程学院

学业优秀类

软件工程

20204141

王家宝

材料科学与工程学院

学业优秀类

软件工程

20203913

冷思琦

材料科学与工程学院

学业优秀类

软件工程

20202008

朱瑜婷

理学院

学业优秀类

软件工程

20204859

郭的健

机械工程与自动化学院

学业优秀类

软件工程

20202080

杨智鹏

理学院

学业优秀类

软件工程

20201108

刘利明

工商管理学院

学业优秀类

软件工程

20202438

张颂阳

资源与土木工程学院

学业优秀类

软件工程

20203372

郭芷含

冶金学院

学业优秀类

软件工程

20202151

李奖

理学院

学业优秀类

软件工程

20204524

覃杰

机械工程与自动化学院

学业优秀类

软件工程

20202733

许榏璠

资源与土木工程学院

学业优秀类

软件工程

20203492

罗永熙

冶金学院

学业优秀类

软件工程

20203981

翁泽栋

材料科学与工程学院

学业优秀类

软件工程

20204668

樊警豪

机械工程与自动化学院

学业优秀类

软件工程

20204578

梁宇涛

机械工程与自动化学院

学业优秀类

软件工程

20201313

朱海邻

工商管理学院

学业优秀类

软件工程

20202520

卢金

资源与土木工程学院

学业优秀类

软件工程

20204824

胡迁隆

机械工程与自动化学院

学业优秀类

软件工程

20203296

尹子杰

冶金学院

学业优秀类

软件工程

20204534

韩勖

机械工程与自动化学院

学业优秀类

软件工程

20202705

沈阳

资源与土木工程学院

学业优秀类

软件工程

20203344

曾泽晟

冶金学院

学业优秀类

软件工程

20204781

郑晨枫

机械工程与自动化学院

学业优秀类

软件工程

20202414

张国庆

资源与土木工程学院

学业优秀类

软件工程

20203580

吕欣遥

冶金学院

学业优秀类

软件工程

20204735

刘志钊

机械工程与自动化学院

学业优秀类

软件工程

20201209

刘跃

工商管理学院

学业优秀类

软件工程

20202702

曹远煜

资源与土木工程学院

学业优秀类

软件工程

20204033

牛群

材料科学与工程学院

学业优秀类

软件工程

20201769

左宇新

理学院

学业优秀类

软件工程

20204572

韦宏杰

机械工程与自动化学院

学业优秀类

软件工程

20202649

刘昱兵

资源与土木工程学院

学业优秀类

数字媒体技术

20204593

范振洲

机械工程与自动化学院

学业优秀类

数字媒体技术

20201258

刘琦

工商管理学院

学业优秀类

信息安全

20203952

沈思鹏

材料科学与工程学院

学业优秀类

信息安全

20201043

孔庆芃

工商管理学院

学业优秀类

数字媒体技术

20203978

陆哲曦

材料科学与工程学院

学业优秀类

信息安全

20203261

朴松根

冶金学院

学业优秀类

数字媒体技术

20201244

赵家傲

工商管理学院

学业优秀类

数字媒体技术

20202444

张亦驰

资源与土木工程学院

学业优秀类

数字媒体技术

20204064

蒋文鋆

材料科学与工程学院

学业优秀类

数字媒体技术

20207492

何宁

医学与生物信息工程学院(原中荷生物医学与信息工程学院)

学业优秀类

数字媒体技术

20201088

段枚佳

工商管理学院

学业优秀类

信息安全

20204608

卢腾

机械工程与自动化学院

学业优秀类

信息安全

20201050

邓鑫

工商管理学院

学业优秀类

信息安全

20204536

刘礼铭

机械工程与自动化学院

学业优秀类

信息安全

20203470

江铭轩

冶金学院

学业优秀类

信息安全

20204074

王雯婧

材料科学与工程学院

学业优秀类

信息安全

20204094

陆冠霖

材料科学与工程学院

学业优秀类

信息安全

20203927

王贺权

材料科学与工程学院

学业优秀类

信息安全

20207586

孙岑

生命科学与健康学院

学业优秀类

信息安全

20201053

陈炫昕

工商管理学院

学业优秀类

信息安全



  地址:辽宁省沈阳市浑南区创新路195号 电话:(024)83680498  传真:(024)83680522 邮编:110169